г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире

14 февраля

Выйти на пенсию с каждым годом все сложнее

В 2018 году изменились условия для получения страховой пенсии. Теперь необходимо иметь 9 лет страхового стажа и минимальный индивидуальный пенсионный коэффициент должен составлять от 13,8 и выше баллов.

 
 
 

8 февраля

Финал конкурса «Лучший профсоюзный активист по итогам 2017 года»

08 февраля в здании Профсоюзов Свердловской области состоялся финал конкурса «Лучший профсоюзный активист по итогам 2017 года». Уже пятый год обком профсоюз работников автотранспорта и дорожного хозяйства проводит Конкурс для профактивистов отраслевых предприятий. В этом году, Конкурс был посвящен 100-летию образования Федерации профсоюзов Свердловской области.
 
 

1 февраля

1 февраля Федерация профсоюзов Свердловской области отметила свой вековой юбилей

100 лет назад в период с 29 января по 2 февраля 1918 года состоялся I областной съезд профессиональных союзов Урала, учредивший территориальное профобъединение для централизации и координации действий профсоюзов всего региона. День создания профсоюзного движения Свердловской области является одной из знаменательных дат Свердловской области и отмечается 1 февраля. Дата была установлена Указом губернатора, и для многих тысяч человек это и профессиональный праздник: День профактивиста Свердловской области.


31 января

Встреча с Министром транспорта и дорожного хозяйства

31 января в рамках мероприятий, посвященных 100-летию профсоюзного движения Свердловской области, состоялась встреча профактива отраслевых предприятий с Министром транспорта и дорожного хозяйства Старковым В.В.

 

 

 


30 января

Новое Генеральное соглашение

Подписано Генеральное соглашение между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2018–2020 годы.

 
 

26 января

Готовимся к торжественному празднованию 100-летия ФПСО

1 февраля - знаменательная дата Свердловской области, установленная Указом Губернатора, День создания профсоюзного движения области. Для многих тысяч человек – это и профессиональный праздник, День профсоюзного активиста Свердловской области.

Торжественное празднование 100-летия Федерации профсоюзов Свердловской области будет проходить несколько дней в Екатеринбурге и по всему региону. В связи с этим ФПСО информирует о плане проведения мероприятий.


25 января

Лучшие профсоюзные активисты по итогам 2017 года занесены на Доску Почета обкома профсоюза

В 2013 году обком профсоюза впервые учредил Доску почета, как один из способов поддержать авторитет профсоюзного активиста, стимулировать его на достижения и успехи.

 

 


22 января

O столетии ФПСО

Председатель Федерации профсоюзов Свердловской области, депутат государственной думы Андрей Ветлужских в программе «Акцент с Евгением Ениным». 

 

 

 

 

 


19 января

Председатель ФНПР М. Шмаков принял участие в программе "Прав!Да?"

18 января на Общественном телевидении Россиив программе "Прав!Да?"была затронута тема: "Чего ждать от повышения МРОТ?" Участники программы обсудили решение президента России повысить минимальный размер оплаты труда до величины прожиточного минимума с 1 мая 2018 года.
 
 

15 января

фильм Андрея Караулова

Вышел новый фильм Андрея Караулова из цикла "Неизвестная Россия". Речь идет о социальной справедливости, главным борцом выступают - профсоюзы.

 

 

 



Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс