г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Профсоюз помог

Я состою в профсоюзе со школьной скамьи. Ежемесячно отчисляю 1 % взносов от своей заработной платы. Мой трудовой стаж составляет 42 года. У многих возникает вопрос, зачем я плачу взносы и чем мне помогает профсоюз?  Профсоюз участвует в распределении стимулирующего ссудного фонда, созданного в нашей профсоюзной организации, материальной помощи нуждающимся членам профсоюза, ведет контроль за выполнением коллективного договора, отстаивает наши права перед администрацией предприятия. Всегда поддержит в трудную минуту. Не забывает о наших ветеранах, которые ушли на заслуженный отдых.

За свой многолетний профсоюзный стаж я вижу и ощущаю помощь профсоюза. С любыми вопросами, которые касаются как личной жизни, так и работы, можно прийти в профком, где выслушают и помогут. Вот недавний пример: - «За увеличившийся объем работы в ночную смену на автовокзале г. Екатеринбурга, профком посодействовал в увеличении оплаты труда. Отстоял наши интересы перед администрацией предприятия и за ночные часы был увеличен процент доплаты к заработной плате.

Я всегда с большим интересом принимаю участие в мероприятиях, поездках, конкурсах, опросах, проводимых профкомом.

Я считаю, что быть членом профсоюза – это важно и нужно, потому что ПРОФСОЮЗ – это профессиональный союз, и вместе мы решим многое. Ведь только вместе мы сможем добиться успеха. Сила профсоюза – в его энергичности, сплоченности членов профсоюза.

 

Член профсоюза с многолетним стажем,

Шмидт Анна Ивановна



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс