г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
ОБРАЩЕНИЕ членов IV Президиума комитета Свердловской территориальной организации Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства к Главе г. Екатеринбурга Ройзману Е.В., Главе Администрации г. Екатеринбурга Якобу А.Э.

ОБРАЩЕНИЕ

членов IV Президиума комитета Свердловской территориальной организации Профсоюза работников автомобильного транспорта

и дорожного хозяйства

(Постановление от 04.02.2016 года № 4/1 «О действиях Профсоюза,

в связи с кризисной финансовой ситуацией на  предприятиях

муниципального пассажирского транспорта»)

 

Уважаемый Евгений Вадимович !

Уважаемый Александр Эдмундович !

Президиум обкома Профсоюза на своём заседании оценил складывающуюся в муниципальных пассажирских предприятиях обстановку как кризисную, требующую усиления государственной поддержки.

Обком профсоюза направляет Вам Требования Профсоюза и просит использовать Ваши полномочия  для  разрешения обозначенных Профсоюзом проблем.

В случае непринятия результативных оперативных мер со стороны  органов власти по требованиям Профсоюза,  Президиумом принято решение организовать и провести публичное мероприятие в форме приостановки подвижного состава муниципального пассажирского транспорта с подачей звукового сигнала.      

Обращаем Ваше внимание, что Министр транспорта Российской Федерации М.Ю.Соколов в своем обращении от 24.06.2015 г. к Руководителям высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации обозначил необходимость принятия мер по недопущению сокращения или ликвидации муниципальных и региональных предприятий автомобильного и городского электротранспорта, осуществляющих перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщениях (прилагается).

 

        

Председатель ОО Свердловская

ТО РОСПРОФТРАНСДОР                                            О.А. Соловьева 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс