г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
27 июля Свердловский обком Профсоюза встретил делегацию из Тобольска.

В составе делегации коллеги из Тобольского АТП: председатель профсоюзной организации, зам. начальника ПТО по ОТ Поляков Н.П., зам. директора по кадрам Бублий Н.И.; зам.директора по эксплуатации Хилобок Н.А.; профсоюзные активисты водители автотранспорта.

 

Участники делегации познакомились с пассажирскими предприятиями ЕМУП "Муниципальное объединение автобусных предприятий", ЕМУП "Трамвайно-троллейбусное управление". Им было интересно осмотреть новый автопарк ЕМУП «МОАП», в особенности с автобусами Модели МАЗ-203L65, которые имеют низкий пол, оборудованы специальными опускающимися аппарелями, местами для инвалидов-колясочников и являются экологически чистыми машинами, так как работают на газомоторном топливе.

 

Посетили музей истории и развития автобусного движения расположенный в здании АП-6 ЕМУП «МОАП»  и музей истории трамвая и троллейбуса, в которых рассказали об истории развития автомобильного пассажирского транспорта Екатеринбурга.

Так же для гостей провели краткую экскурсию по историческим местам Екатеринбурга

 

В конце дня состоялся круглый стол с участием профактива Свердловской области и Тобольска. В ходе встречи участники делились знаниями, обменивались опытом не только о работе профсоюза, но и о рабочем процессе предприятий.

ОАО «Тобольское ПАТП» — одно из крупных автотранспортных предприятий Тюменской области, в мае 2016 года отметило свое 57-летие.  Пассажирское автопредприятие обслуживает всю маршрутную сеть города Тобольска. На данный момент ПАТП Тобольска работает на 68 маршрутах, в том числе: 23 городских, 23 пригородных, 18 междугородних, 2 межобластных и 4 международных. Производственная база предприятия располагает всем необходимым комплексом административно-бытовых, производственных и хозяйственных построек, обеспечивает полную потребность в техническом обслуживании, ремонте, хранении подвижного состава и создании надлежащих условий для работы персонала.Тобольское ПАТП на протяжении семи последних лет самостоятельно на своей учебной базе готовит водителей категории «Д».

Руководство предприятия идет навстречу профсоюзному движению, у них образцово показательный коллективный договор и они занимают первое место по социальному партнерству

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество предприятий разных регионов. 

https://pp.vk.me/c604528/v604528447/2ae20/YgawA9FMP9o.jpg



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс