г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Поздравляем всех с наступающим Днем города Екатеринбурга!

Екатеринбург – четвертый по величине город России. На карте нашей страны он появился в 1723 году благодаря построенному в этой местности железоделательному заводу. Предприятию, к слову, не удалось просуществовать и двух десятков лет, а наш город рос и развивался. За практически три столетия насыщенных событий он превратился в крупнейший современный мегаполис, сохранивший свою самобытность и аутентичное очарование. Столица Урала – один из крупнейших центров промышленности, которая представлена здесь обширным спектром сегментов: тяжелое машиностроение, металлургия, производство пищевых продуктов, химическое производство и многое другое. Десятки тысяч жителей Екатеринбурга трудятся на предприятиях на благо родного города и своей страны.

В 2016 году столице Урала исполняется 293 года, и 20 августа состоится масштабное празднование этого события. Как и всегда, горожан ждет насыщенная культурная программа, которая параллельно будет проходить на нескольких площадках. Для Екатеринбуржцев выступят популярные вокальные и танцевальные коллективы города, сольные исполнители, арт-группы. Для тех, кто приветствует здоровый образ жизни, будут проведены спортивные мероприятия. Кульминацией праздника станет грандиозный фейерверк, которого все с нетерпением ждут. А так же конкурс красоты «Мисс Екатеринбург 2016», фестиваль авторской песни «Август», выставка ретро-автомобилей и многое другое.

Программу дня города, перекрытия улиц и места накопления общественного транспорта можно посмотреть на официальном портале администрации Екатеринбурга http://екатеринбург.рф/жителям/день_города.

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс