г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Стартовал ежегодный конкурс ЛУЧШИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ АКТИВИСТ 2016 года!

Данный конкурс проводиться с 2013 года и состоит из двух этапов! Первый этап проводиться с 1 августа по 31 декабря среди профсоюзных активистов первичной профсоюзной организации. Второй этап конкурса – финальный, проводиться на уровне области.

 

Внимание! В Положении о порядке проведения конкурса «Лучший профсоюзный активист по итогам 2016 года» изменились два этапа финала  Конкурса! Вместо «Свободная трибуна», участникам конкурса предложены этапы: - «Интервью», в котором члены жюри зададут три вопроса по профсоюзной деятельности каждому участнику. На данном этапе будет оцениваться - находчивость, смелость, грамотность, креативность, способность вести диалог и найти выход из нестандартной ситуации, отреагировать на вопрос юмором. И«Профсоюзный пиар», в котором участники конкурса продемонстрируют свои творческие способности. Данный этап конкурсанты готовят дома. Задача в произвольной форме представить рекламу профсоюза. Это могут быть стихи, видеоролики, видеосюжеты, макеты рекламного щита (баннера), слайд презентация, частушки на профсоюзную тему, и пр.

 

Более подробную информацию читайте в Положении по ссылке http://www.stoprofavtodor.ru/for_employees/konkyrsy  . Приглашаем активную молодёжь принять участие в этом увлекательном конкурсе. Денежные призы всем участникам гарантированы !  



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс