г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
25 августа 2016 года состоялось заседание Рабочей группы Координационного совета представителей автомобильного и городского наземного электротранспорта при Минтрансе России по вопросам реализации положений Федерального закона 220-ФЗ

Совещание вел  директор Департамента государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса России А.Бакирей.

 

В совещании приняли участие представители объединений работодателей,  транспортных ассоциаций разных уровней, органов власти субъектов Российской Федерации, отраслевых предприятий, профсоюза, пресса.

 

От Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства в совещании приняли участие председатель профсоюза В.Ломакин, заместитель председателя профсоюза Е.Калинкин, председатель Московской областной организации профсоюза Л.Емельяненко, председатель Башкирской республиканской организации профсоюза Р.Асадуллин.

 

В.Ломакин высказался о необходимости внесения изменений в федеральный закон 220-ФЗ, предусматривающих обязательность полной оплаты транспортной работы по государственным и муниципальным контрактам заказчиками перевозок.

 

Участники договорились провести мониторинг накопившихся проблем отраслевых организаций и органов власти субъектов Российской Федерации, в связи с реализацией Федерального закона 220-ФЗ и на основе их оценки подготовить предложения по внесению изменений в данный федеральный закон.

 

Члены профсоюза могут направить свои предложения по внесению изменений в Федеральный закон №220-ФЗ в комитеты соответствующих первичных и территориальных организаций профсоюза для последующего обобщения и представления в ЦК профсоюза.

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс