г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Ежегодно в преддверии Профессиональных праздников проводится рабочая встреча Министерства транспорта Российской Федерации с профсоюзным активом Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

В этом году подобная встреча запланирована на 12  октября, на которой примет участие Председатель Свердловского обкома профсоюза  Соловьева О.А.

 

Планируется на встрече с Министром транпорта Соколовым М.Ю. озвучить наиболее важные вопросы, решение которых, позволит обеспечить благоприятные условия деятельности предприятий автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, способствовать социальной стабильности в трудовых коллективах, а именно - О ходе разработки «Стратегии развития автомобильного и наземного городского электрического транспорта Российской Федерации на период до 2030года. О планах Минтранса России по сохранению и развитию гор-электротранспорта в крупных городах России; О разработке социальных автотранспортных стандартов, устанавливающих показатели качества обслуживания населения пассажирским транспортом в городском, пригородном, междугородном и международном сообщении, включая маломобильных граждан, и др.вопросы.

 

Учитывая то, что встреча будет проходить в канун двух профессиональных праздников Дня работников дорожного хозяйства и Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, ЦК профсоюза попросили Министерство транспорта оказать содействие по вопросу награждения ведомственными наградами Министерства, отдельных профсоюзных активистов, вносящих большой вклад в обеспечение стабильной работы трудовых коллективов организаций автомобильного, городского наземного электрического транспорта и дорожного хозяйства, решение социальных вопросов.



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс