г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Итоги областного фотоконкурса «Активны Мы, активен Профсоюз»!

В целях реализации Программы действий Комитета Свердловской территориальной организации Профсоюза на 2015-2020 г., для повышения роли и значения информационной политики профсоюза, обком профсоюза в 2016 году провел фотоконкурс «Активны Мы, Активен Профсоюз».

 

В конкурсе приняли участие 19 членов профсоюза с отраслевых предприятий. Наибольшее количество работ  поступило от работников ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление». На конкурс принимались как цветные, так  и чёрно-белые фотографии, созданные авторами в 2016 г.

 

Все фотоработы размещались на официальном сайте обкома профсоюза   (http://stoprofavtodor.ru/tvorchestvo/Aktivny_My).

 

Итоги фотоконкурса были подведены на заседании Президиума обкома профсоюза 14 октября. Жюри, они же члены Президиума, сложно и долго обсуждали представленные фотоработы участников. В результате, чего было принято решение – определить трех победителей фотоконкурса методом экспертной оценки по 10-ти бальной шкале по следующим критериям:

- соответствие тематике фотоконкурса;

- композиционное решение;

- выразительность, оригинальность.

 

Победителями стали:

1) АЛЕКСЕЕВА Елена Викторовна, водитель трамвая, член профкома ППО Западного трамвайного депо ЕМУП «Трамвайно-троллейбусного управления»

Фотоработы – «Молодежный форум "Невьянск", «Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!»

2)НЕТИЕВСКИЙ Вячеслав Михайловичэлектрогазосварщик, член профкома, член комиссии по охране труда ППО Орджоникидзевского троллейбусного депо ЕМУП «ТТУ» с фотоработой  «ПРОФСОЮЗ, КАК АРБУЗ – НАС В НЕМ МНОГО!»

3)СИТНИКОВА Светлана Юрьевна старший инженер по учету, член цехового комитета, член цехового комитета автоколонны г. Асбеста ГУП СО “«Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» с работой «И это все о нем…»

 

Победителям фотоконкурса 20 октября на тожественном заседании Комитета  будут вручены Дипломы и денежный подарок от Обкома профсоюза. Все авторы фоторабот будут отмечены Дипломами участников и памятными подарками.

 

 

Поздравляем всех участников и желаем им дальнейшего творческого развития и новых побед!



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс