г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
18 ноября состоялся областной конкурс караоке «ПРОФСОЮЗНЫЙ НАСТРОЙ» среди членов профсоюза предприятий пассажирского транспорта

Вот как это было…18 ноября в морозный день участники конкурса, гости и жюри собрались в актовом зале управления ЕМУП «Трамвайно-троллейбусного управления», что бы согреться доброй песней в дружественной профсоюзной компании. В конкурсе караоке принимали участие 14 человек из отраслевых предприятий Екатеринбурга, Алапаевска, Ирбита, В.Пышмы.

Напомним, что конкурс организован по инициативе Молодежного совета обкома профсоюза. Планировалось, что конкурс будет приурочен к профессиональному празднику - Дню работника городского пассажирского транспорта, поэтому один из этапов Конкурса включал песню на дорожную тему.  

На первом этапе участники представляли себя и исполняли домашнюю заготовку, своего рода «Визитка». Все участники хорошо выступили, завели зал и удивили членов жюри своими талантами.

 

Второй этап включал в себя  «Песню-сюрприз». Участникам было предложено исполнить тематическую дорожную песню, выбранную посредством жеребьёвки. Фортуна-лотерея улыбнулась не всем участникам, кто-то знал песню, а кто-то нет. Но, несмотря на сложности, участники справились с собственным волнением и представили членам жюри нелегкий выбор - троих претендентов для финального этапа конкурса.  Конкурсантов оценивали не только по музыкальному исполнению и вокальным данным, но так же и выразительности, эмоциональности, умению работать с залом и поведению на сцене.  

 

В финале трое победителей набравшие максимальное количество баллов по итогам двух этапов, исполнили – ГИМН ПРОФСОЮЗА. Каждый из них спел по одному куплету с припевом.  

 

По результатам конкурса, первое место разделили между собой Токарева Наталья (Ирбитская автостанция ГУП СО «СООПА»)и Николаев Дмитрий (Южное трамвайное депо ЕМУП «ТТУ»), а второе место занял Лунин Алексей (Алапаевское АТП). Приз зрительских симпатий достался диспетчеру Октябрьского троллейбусного депо Шестаковой Ларисе за артистизм и неподражаемый шарм.

 

Всех участников наградили поощрительными подарками от Обкома профсоюза, а тройка финалистов получила денежные призы.

 

Мероприятие прошло на одном дыхании весело, увлекательно и даже немного познавательно.

Обком профсоюза благодарит администрацию ЕМУП «Трамвайно-троллейбусного управления», председателей первичных организаций за помощь в организации и проведении Конкурса, всех участников и гостей мероприятия.

Желаем всем творческих успехов и новых достижений!



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс