г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
5 декабря в Международный день добровольцев в Екатеринбурге и Свердловской области пройдет Добровольческая акция «10000 добрых дел в один день».

На этот день запланировано проведение множества социально значимых мероприятий, проектов, акций. Каждый принявший участие сможет оказать посильную помощь всем нуждающимся.

 

Министерством транспорта и связи Свердловской области объявлен КОНКУРС.Для участия в Конкурсе организация должна представить в Министерство на электронный адрес: l.ryazanova@egov66.ru. информацию по установленной форме и обязательно приложить 3-5 фотографий в электронном виде, отражающие каждое мероприятие, реализованное в ходе акции. Направить планы проведения акции в срок до 21 ноября 2016 года и информацию об участии в срок до 06 декабря 2016 г.

 

Возможными мероприятиями в рамках добровольческой акции могут являться: организация социально-бытовой помощи, культурно-массовых мероприятий в учреждениях социальной защиты, детских учреждениях, учреждениях здравоохранения; организация уборки на природных, культурных и исторических объектах города; оказание помощи нуждающимся гражданам; сбор пожертвований; организация лекций, бесед, концертных программ, театральных постановок в школах, детских садах, домах-интернатах и другие мероприятия.

 

При оценке мероприятий учитывается:

- социальная и общественная значимость решаемых задач;

- новизна и актуальность осуществляемых мероприятий;

- количество добровольцев;

- количество добрых дел (напрямую зависит от количества благополучателей).

 

Информация об итогах конкурса будет размещена на Интернет-портале www.uralsocinform.ru и в социальных сетях http://vk.com/club41675244



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс