г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
23 декабря состоялось VI Заседание Комитета Свердловской территориальной организации Профсоюза

В преддверии «Года профсоюзной информации» на заседании был рассмотрен основной вопрос о состоянии информационной работы в обкоме профсоюза, о задачах на 2017 год в этом направлении. В работе заседания Комитета принял участие заместитель председателя ФПСО Киселев Алексей Михайлович с докладом «О состоянии информационной работы в ФНПР, ее членских организациях и задачах на предстоящий период в свете решений IXсъезда ФНПР».

 

В Год профсоюзной информации обком профсоюза планирует провести  ряд мероприятий, в том числе:

- организовать годовую подписку центральной профсоюзной газеты «Солидарность» первичным профсоюзным организациям,  выполняющих решение Съезда Профсоюза по перечислению профсоюзные взносов в вышестоящие профсоюзные органы,

- провести обучение профактива, по современным методам  информационной работы в профсоюзе,

- обеспечить ежеквартальный выпуск агитационно-пропагандитсткой продукции,

и другие мероприятия.

 

Кроме того, на заседании сформирована Комиссия обкома профсоюза по информационной работе.

 

В своем выступлении Председатель обкома профсоюза Соловьева Ольга отметила хороший уровень информационной работы  первичных профсоюзных организаций Свердловского областного объединения пассажирского автотранспорта и  Орджоникидзевского троллейбусного депо Трамвайно-троллейбусного управления.

 

Свердловский обком профсоюза уделяет особое внимание вопросам реализации информационной политики. С2012 года открыт официальный сайт. Посредством сайта члены профсоюза узнают об участии профсоюза в защите трудовых прав работников, о работе обкома профсоюза и первичных профсоюзных организаций, конкурсах, мероприятиях и другой информации. У каждой «первички»  отдельная электронная страница на сайте обкома. Обком развивает работу и в социальных сетях.

 

Принятые решения и намеченные планы в предстоящий Год профсоюзной информации позволит укрепить профсоюзное членство нашего Профсоюза.



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс