г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
По итогам работы в 2016 году лучшие профсоюзные активисты занесены на Доску Почета обкома профсоюза

В 2013 году обком профсоюза впервые учредил Доску почета, как один из способов поддержать авторитет профсоюзного активиста, стимулировать его на достижения и успехи.

 

Президиум обкома профсоюза, понимая насколько важно в профсоюзном движении, признание человеческих заслуг и стараний, приняло такое  решение о создании Доски Почета. И теперь, первичные профсоюзные организации вот уже в четвертый раз выдвигают из своих организаций самые достойные кандидатуры на Доску почета обкома профсоюза.

 

Для занесения на Доску Почета учитываются разные категории профсоюзного актива: - профгруппорги; - председатели и члены цеховых комитетов - члены профкомов; - председатели  и члены постоянных комиссии профкома и конечно же председатели первичный профсоюзных организаций, отличившиеся в отчетном году.

 

16 января на заседании Президиумарассмотрели представленные ходатайства и приняли решение занести на Доску Почета обкома профсоюза следующих кандидатов:

1.       Леонтьев Николай Прокопьевич главный энергетик, член профкома Туринского ДРСУ ОАО «Свердловскавтодор»;

2.       Нелина Екатерина Викторовна, пресс-секретарь, член молодежного совета ППО Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта;

3.       Тимоничева Наталья Валентиновна главный бухгалтер, председатель ППО ОО Свердловская ТО РОСПРОФТРАНСДОР;

4.       Токмина Наталья Анатольевна бухгалтер ППО Южного трамвайного депо ЕМУП «ТТУ»;

5.       Хаит Татьяна Аркадьевна экономист АП-2, председатель цехкома АП-2 ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий».

 

В соответствии с Положением о Доске Почета Обкома профсоюза, утвержденного Постановлением XII Пленума ОКП № 12/6 от 17.09.2013 г.,каждому кандидату будет выплачено вознаграждение от обкома профсоюза в размере 3000 рублей.

 

Торжественная церемония вручения Свидетельств «о занесении на Доску Почета Обкома профсоюза» и чествование кандидатов состоится 02 февраля 2017 г. на финальном этапе конкурса Лучший профсоюзный активист. Фотографии утвержденных кандидатур сроком на один год на Доску почета Обкома профсоюза и на официальном сайте Обкома профсоюза будет размещена до 10 февраля 2017 года.



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс