г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
2 февраля состоялся финальный этап конкурса «Лучший профсоюзный активист по итогам 2016 года», приуроченный ко Дню образования профсоюзного движения

Конкурс Лучший профсоюзный активист по итогам года обком проводит уже четвертый год. В этом году изменились условия конкурса. Финальный этап включал в себя – «Автопортрет» (самопрезентация), «Блиц-тест» проверка знаний трудового законодательства), «Интервью» (ответы на вопросы жюри по профсоюзной тематике) и «Профсоюзный Пиар» (реклама профсоюза).

 

Перед началом конкурса состоялась Торжественная церемония вручения Свидетельств «О занесении на Доску Почета Обкома профсоюза» по итогам работы в 2016 году.

В финале участвовало девять профсоюзных активистов. Весь год участники конкурса серьезно готовились, вели активную деятельность в первичных профсоюзных организациях, о чем и рассказали во время первого этапа конкурса «Автопортрет».  Во время второго этапа все участники показали отличные знания Устава профсоюза и трудового законодательства, с легкостью ответив на вопросы «Блиц-теста». Самым трудным этапом для конкурсантов оказался третий этап «Интервью». Члены жюри задавали каверзные вопросы, не столько на знания, сколько на умение убеждать и аргументировать свою позицию. Наиболее приятным и увлекательным оказался финальный этап «Профсоюзный пиар». Интересно и очень разнообразно была представлена реклама Профсоюза. Читали стихи, пели песни собственного сочинения, представляли плакаты и даже исполнили частушки под баян.

 

По итогам конкурса – Лучшим профсоюзным активистом по итогам 2016 года был признан Николаев Дмитрий (слесарь-электрик южного трамвайного депо ЕМУП ТТУ, Председатель молодежного совета обкома профсоюза). Поздравляем победителя и участников конкурса. Все участники награждены дипломами и денежными призами.

 

По окончанию конкурса были обвялены так же итоги Конкурса на Лучшую постановку информационной работы 2016 года. Конкурс проводился среди первичных профсоюзных организаций. Учитывая, что Конкурс проводился впервые и заявлены на участие в Конкурсе были лишь три первички, жюри приняло решение отметить две лучшие организации денежным вознаграждением: - «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта»,  «Орджоникидзевское троллейбусное депо ЕМУП «ТТУ».

Обком профсоюза благодарит всех за участие и позитивные эмоции.

Желаем новых побед!

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс