г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
31 января во Дворце культуры Железнодорожников состоялось торжественное собрание, посвященное День профсоюзного активиста Свердловской области

В мероприятии приняли участие высокие гости – заместитель Губернатора Свердловской области Высокинских А.Г., секпетарь Свердловского регионального отделения Единой России Шептий В.А., первый вице-президент СОСПП Черепанов М.Г., секретарь ФНПР по УРФО Ирина Куропаткина, секретарь ФНПР Александр Шершуков, и др.

 

Гостей праздника поприветствовал депутат Государственной Думы РФ VII созыва, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских. Он отметил, что благодаря работе профсоюзов в прошлом году средняя зарплата в Свердловской области выросла на 5%. В 2017 году профсоюзы ставят цель – рост минимальной оплаты труда и её равенство с прожиточным минимумом.  

 

Всего Федерация профсоюзов объединяет более 700 тысяч свердловчан, главная цель которых – защитить права трудящихся. Гостями была отмечена незаменимая роль профессиональных союзов в системе общественного контроля.

Лучшие активисты Свердловской области были награждены правительственными и профсоюзными наградами, в том числе состоялось награждение победителей областного конкурса по организации тематической смены «Профсоюз» в детских оздоровительных лагерях, а также победителей ежегодного конкурса профсоюзного агитплаката.

 

В торжественной обстановке, публично высказали профактивистам слова благодарности за верность идеям и делу профсоюзов: -

«Спасибо за солидарность помыслов и действий, за то, что не жалеете времени и сил ради общих интересов трудового коллектива, за то, что вы первые среди равных – профсоюзные лидеры!»



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс