г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
В Минтрансе России состоялось очередное заседание Рабочей группы по внесению изменений в законодательство Российской Федерации в части установления равного страхового обеспечения в отношении жизни и здоровья водителей, кондукторов и пассажиров

Ранее 16 января 2017 года по решению Пленума ЦК профсоюза было направлено обращение Профсоюза к Первому заместителю министра транспорта Е.И.Дитриху с вопросом о необходимости вопросу установления равного страхового обеспечения в отношении жизни и здоровья экипажей транспортных средств и пассажиров.

 

В ходе заседания был рассмотрены предложения Департамента государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса России по внесению изменений в Федеральный закон «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта».

 

На заседании было поддержано предложение по вопросу установления равного страхового обеспечения в отношении жизни и здоровья водителей и кондукторов, работающих на предприятиях пассажирского автомобильного и городского электрического транспорта, и пассажиров.

 

Участниками совещания были высказаны конструктивные предложения по доработке представленного проекта федерального закона. Членам Рабочей группы предложено направить свои предложения в Департамент государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса России.



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс