г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Объявлен Областной конкурс профсоюзного видеоролика!

В целях реализации мероприятий в рамках «Года профсоюзной информации» обком профсоюза объявил Областной конкурс профсоюзного видеоролика среди членов Профсоюза. Конкурс проводится с 2 марта до 1 октября 2017 года.

 

Видеоролики можно создавать любыми доступными средствами, главное они должны соответствовать таким темам как: «Профсоюзный пиар», «Вступай в профсоюз», «Профсоюз – твоя защита» и другие темы, нацеленные на мотивацию профсоюзного членства, а так же информирование о деятельности профсоюза.

 

Видеоролик должен быть наполненным, актуальным, ясным и корректным – по содержанию, привлекающим внимание. Присутствие здорового и тонкого юмора – уместно. Видеоролики, для участия в конкурсе, создаются в  приемлемом качестве, длительностью от одной то трех минут.

 

Видеоролики необходимо разместить в сервисе Youtube или социальной сети ВКонтакте с хештегом #твойпрофсоюз. Затем, ссылка направляется в обком профсоюза (на эл.почту: stoprofavtodor@mail.ru) с сопроводительным письмом, где указывается информация об авторе(ах) видеоролика – ФИО, должность, наименование организации (предприятия), контактный телефон.

 

Итоги конкурса будут подведены на Президиуме Обкома профсоюза в октябре 2017 года.

Желаем всем успеха и творческих побед!

Постановление Президиума от 02.03.2017 г. № 18/4 «Об областном конкурсе видеороликов»



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс