г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Митинг работников муниципального пассажирского транспорта города Екатеринбурга дает свои результаты!

Под председательствованием заместителя Губернатора Свердловской области С.В. Швиндта создана рабочая группа по принятию мер по погашению задолженности по заработной плате и снятию социальной напряженности в ЕМУП «МОАП» и ЕМУП «ТТУ». Первое заседание рабочей группы состоится 3 апреля 2017 г.


В заседании примет участие председатель Областной территориальной организации общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Соловьева Ольга Анатольевна.

 

Напомним, что митинг работников муниципального пассажирского транспорта состоялся 28 марта на площади Обороны. В нем приняли участие около 400 человек. На митинге выступили водители автобусов, трамваев, троллейбусов, кондуктор, слесарь механосборочных работ. Работники высказывались о том, как на самом деле обстоят дела в предприятиях. Насколько нищенское сегодня их существование. Работники требовали от органов власти обратить внимание на проблемы в муниципальном транспорте и навести порядок на дорогах города. Работники требовали, чтобы заработная плата работников муниципального пассажирского транспорта была достойной и выплачивалась своевременно! В завершении митинга участники единогласно приняли Заявление к Губернатору Свердловской области и Главе Администрации города Екатеринбурга, в котором озвучили позицию участников митинга и их требования.

 


Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс