г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
01.06.17 года первичная профсоюзная организация Орджоникидзевского депо провела познавательную экскурсию в музей военной техники в г. Верхняя Пышма приуроченную к международному дню защиты детей

Экскурсию организовали для детей и их родителей. Музей военной техники впечатлил своими масштабами. Во время экскурсии все получили массу впечатлений, положительных эмоций, а также узнали много нового и интересного.

 

Экскурсовод - Тропина Нина Георгиевна рассказала об Урале в военное время.  Про военную технику, какие эшелоны вперед уходили на фронт, почему назвали гранату лимонкой, зачем танку корона, на чем готовили военную кашу, что лучше сварка или клепки. Все загадали желание на стеклянном мосту, побывали на узловой станции. Взрослые также нашли для себя много интересного: военные знаки, знамена, оружие, танк на котором служил Пономарев Александр Михайлович – водитель троллейбуса. Дети получили хлебные карточки, все попробовали по 300 гр. черного хлеба. Побывали на мемориале, посвященном нелегкому детскому труду в годы войны.

 

«Профсоюз помог, создав необычайный праздник детям работников нашего депо» - говорит кондуктор троллейбуса - Золотарева Галина Васильевна. 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс