г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
5 июля в Октябрьском депо ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное» состоялся городской конкурс профессионального мастерства среди водителей троллейбуса “Мастер золотые руки - 2017”

Традиционно конкурс профмастерства состоит из двух этапов. Первый (отборочный) этап проходил в депо, затем, финалисты - три лучших водителя от депо вошли во второй финальный этап. Оба этапа включают в себя экзамен на знание теории, проверка знаний ПДД, упражнения “Приемка подвижного состава” и “Культура обслуживания”, практическое маневрирование. Программа конкурса составлена в соответствии с положением о Всероссийском конкурсе профмастерства водителей горэлектротранспорта.

 

Подготовка к конкурсу длилась около двух месяцев, участники конкурса практически жили в депо, проходили практические тренировки до смены и оставались работы. Для каждого участника конкурс является весьма ответственным и значимым мероприятием, он позволяет не только улучшить навыки вождения и поднять уверенность в себе, но и позволяет повысить классность, что в дальнейшем скажется на заработной плате.

 

Финалистами, которые боролись 5 июля на территории Октябрьского депо стали:

от Орджоникидзевского депо - Ольга Ермакова, Дмитрий Лопаницин, Сергей Юровских;

от Октябрьского депо - Светлана Чубурина, Елена Сафонова, Сергей Мамаев.

 

Участники городского конкурса достойно боролись за призовые места. Финалистов поддерживали родные и друзья, кураторы, мастера обучения.

По итогам городского конкурса Iместо заняла Ермакова Ольга (Орджоникидзевское депо); IIместо – Сафронова Елена (Октябрьское депо); IIIместо - Чубурина Светлана (Октябрьское депо).

От Администрации ЕМУП «ТТУ» призовые места отмечены денежной премией.

Обком профсоюза, в свою очередь, отметил денежными подарками всех участников. От объединенного профком ЕМУП «ТТУ» всем участникам вручены памятные подарки.

На Всероссийском конкурсе г. Екатеринбург представит Ермаква Ольга- лучший водитель троллейбуса 2017 года и участница Всероссийского конкурса 2016 года. Желаем ей выдержки, успеха и достойной победы!



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс