г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
23 августа объявлены победители конкурса «Профсоюзный Авангард - 2017»

“Профсоюзный Авангард” - ежегодная профессиональная профсоюзная премия, учрежденная газетой “Солидарность” для поощрения тех представителей российских профсоюзов, деятельность которых внесла наибольший вклад в развитие профдвижения России в течение конкурсного года.

 

Победители конкурса объявляются лауреатами “Профсоюзного Авангарда” и награждаются памятными знаками и дипломами.

Номинации конкурса:

 

“Акция”- премия за самое яркое профсоюзное событие года. В данной номинации учитывается не только массовость мероприятия, но и его общественный резонанс, практические результаты для профсоюзного движения.

 

“Лидер”- самый заметный профсоюзный лидер. Вне зависимости от официальной должности и статуса номинанта оценивается его деятельность по укреплению профорганизации, профсоюза, всего движения в целом. При оценке номинантов также учитывается личная позиция профактивиста, умение ее обосновывать, отстаивать и нести ответственность за ее претворение в действие.

 

“Новация”- самое интересное новшество, использованное в профсоюзной работе. Это могут быть эффективное мотивирование профчленства, способы выстраивания отношений с работодателем, создание новых пособий по профсоюзной работе, стратегия защиты членов профсоюза в различных ситуациях (вплоть до суда) и т.д.

 

“Знамя Солидарности”- победа в новой номинации “Авангарда” может быть присуждена за необычную протестную акцию, рекордное увеличение численности членов профсоюза, самый интересный и результативный PR-ход и другие яркие достижения в работе профсоюзной организации, по мнению редакционной коллегии.

 

Свердловский областной комитет профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства стал одним из победителей в номинации “Акция” за проведение митинга протеста работников отрасли в Екатеринбурге.

 

Подробнее о победителях в читайте по ссылке https://www.solidarnost.org/news/Stali_izvestny_pobediteli_konkursa__Profsoyuznyy_Avangard__.html.



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс