г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Праздник старшего поколения – День пожилого человека

02 октября 2017 годаПрофсоюзная организация Орджоникидзевского троллейбусного депо совместно с Администрацией депо провели культурно-массовое  мероприятие ко «Дню пожилого человека».

1 октября – особый день. День, когда в Орджоникидзевском депо спешат поздравить, своих дорогих пенсионеров предприятия, которые отдали своему детищу-депо свои лучшие годы, неустанно заботящихся о его благополучии.

Благодаря празднику пожилых появилась возможность открыто сказать о проблемах стариков, отдать дань уважения их многолетнему труду и заботе, сделать небольшие, но реальные шаги в области оказания столь необходимой для них помощи. От Администрации депо каждый пенсионер получил материальную помощь в размере 400 рублей.

День пожилых людей – это не только праздник людей, умудренных жизненным опытом, это день уважения, день благодарности, день помощи, в котором приняли участие все без исключения, не зависимо от возраста, пола и статуса.

Праздничный концерт и сладкое чаепитие организованы профсоюзной организацией, как дань уважения, благодарности к старшему поколению.

Такое общение без повода сближает и дает теплоту душе.

«Примите от нас душевные поздравления в День пожилого человека. Так хочется сказать побольше самых ласковых, самых искренних слов, чтобы их тепло смогло согреть и всегда напомнить, как мы чтим вашу заботу, вашу любовь. Пусть радостно сияют ваши глаза, душа не теряет азарта и молодости, а все болезни и напасти обходят стороной», говорит председатель ППО Лесникова Галина Александровна.



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс