г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Конкурс профмастерства среди кондукторов в ЕМУП "МОАП"

 

    В преддверии профессионального праздника День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, состоялся конкурс профмастерства среди кондукторов в ЕМУП Муниципальное объединение автобусных предприятий».   от каждого автопредприятия соревновались в знании теории и практики.

 

     Конкурс состоял из двух этапов: личное и командное первенство. На этапе личного первенства каждый участник должен был за 10 минут ответить на 5 ситуационных вопросов по трудовым обязанностям кондуктора. Кроме того, каждый участник продемонстрировал практические навыки отыскав ошибки в заполнении и оформлении контрольного листа. За первое и второе место в личном первенстве кондукторам победителям присвоена персональная надбавка сроком на год.

 

      В творческом первенстве командам необходимо было подготовить приветствие на тему “Зайцы бывают разные”, исполнить музыкальную композицию с использованием в тексте песни слова: кондуктор, пассажир, терминал, чек, водитель. Одним из заданий творческого этапа было задание объяснить пассажиру как добраться до тренировочного центра FIFA 2018 г. и пояснить почему выбран  именно этот маршрут. И в завершении конкурса команды представляли домашнее задание на тему “Островок везения”. Один из участников команды «Аборигены» (АП-3) Курочкин Олег Викторович кондуктор АП-3 сочинил великолепные стихи, отражающие нелегкую действительность работы кондукторов (прочитать можно в разделе наше творчество).

 

    Участники в очередной раз доказали свой профессионализм, и подарили настоящий праздник. Несомненно, все участники талантливые, активные, неравнодушные люди, несмотря на сложные условия труда и низкую зарплату с надеждой смотрят в будущее и верят в финансовую стабилизацию своего родного предприятия. От обкома профсоюза вручены подарки в денежной форме самым активным участникам конкурса:

 

- Нарсеевой Светлане Григорьевне (кондуктор АП-2);

 

- Курочкину Олегу Викторовичу (кондуктор АП-3);

 

- Гомзиковой Ирине Александровне (кондуктор АП-6).

 

Благодарим Вас за самоотверженный труд и активную деятельность.

Успехов и новых побед!



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс