г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Итоги II областного фотоконкурса Федерации профсоюзов Свердловской области

На II областной фотоконкурс ФПСО поступило 75 фоторабот от 14 областных (территориальных) отраслевых и первичных профсоюзных организаций. Работы были представлены в номинациях: «Коллективные действия профсоюзов», «Будущее профсоюзов», «Рынок труда и занятость», «Социальная защита и социальные гарантии», «Обеспечение безопасного и здорового труда», «Год профсоюзной информации». Лучшие 10 фотографий были отправлены для участия в федеральном этапе.

 

В 2017 г. по решению Исполкома ФНПР принято решение об учреждении всероссийского фотоконкурса «Бороться и побеждать». Основная цель фотоконкурсов - совершенствование информационной деятельности профсоюзов; пропаганда форм и методов борьбы за права и интересы трудящихся - от масштабных общероссийских коллективных акций до повседневной работы профсоюзных организаций всех уровней.

 

Решение об итогах конкурса принималось жюри, состоявшем из Постоянной комиссии Совета ФПСО по социальным гарантиям и информации (председатель Валентина Высоцкая) и одноименным департаментом ФПСО (руководитель Аксана Сгибнева).

 

I место в номинации «Коллективные действия профсоюзов» присуждено главный бухгалтеру Свердловской организации профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства Наталье Тимоничевой за фотоработу «Не стой в стороне. Будь с нами. Будь сильнее», где запечатлен мартовский митинг работников муниципального пассажирского транспорта г. Екатеринбурга.

I место в этой же номинации разделила и фоторабота «Молодежь - за индексацию»: молодежные профактивисты Первоуральского новотрубного завода поддержали требования ФНПР за индексацию зарплаты во Всемирный день коллективных действий профсоюзов за достойный труд 7 октября 2017 г. (автор – член первичной профорганизации «ПНТЗ» Наталья Шевченко).

 

Подробнее об итогах фотоконкурса  можно прочитать на сайте ФПСО



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс