г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
О формировании Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

 Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области в период с 12 октября по 13 ноября 2017 года осуществлялся сбор кандидатур для выдвижения в состав Общественного совета при Министерстве.

 

 Общественные объединения и иные негосударственные некоммерческие организации имели право выдвинуть в члены Общественного совета по одной кандидатуре. Свердловская территориальная организация Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства выдвинула для включения в новый состав Общественного совета Председателя Соловьеву Ольгу Анатольевну.

 

 Напомним, что общее количество членов Общественного совета при Министерстве в новом составе будет 12 человек:

 

- 6 человек назначается Общественной палатой Свердловской области в установленном законодательством порядке;

 

- 3 человека назначается Министром транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области из числа лиц, выдвинутых в ходе настоящей процедуры формирования Общественного совета при Министерстве;

 

- 3 человека избираются на конкурсной основе из числа лиц, выдвинутых в ходе настоящей процедуры формирования Общественного совета при Министерстве.

 

 Приказом Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области № 394 от 14.11.2017 г. в состав общественного совета от общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций назначены:

 

Колесников Борис Иванович, Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей;

 

Соловьева Ольга Анатольевна, Свердловская территориальная организация Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства;

 

Саранчук Лидия Марковна, Союз автотранспортных предпринимателей Свердловской области.



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс