г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
V сессия Школы кадрового резерва

 


 

21 ноября состоялось обучение профактива Свердловской территориальной организации Профсоюза в рамках Школы кадрового резерва. Напомним, что обком профсоюза, начиная с декабря 2015 года, вот уже в течение двух лет проводит обучающие семинары и тренинги для профактивистов, включенных в состав перспективного кадрового резерва на должность председателя, заместителя и лидера Молодежного совета первичных профсоюзных организаций.

 

В эту сессию были проведены семинары и рассмотрены темы:  «Финансовые аспекты деятельности первичных профсоюзных организаций» (Тимоничева Н.В. главный бухгалтер Свердловской территориальной организации Профсоюза).

 

О подготовке и проведении отчётно-выборной кампании в первичной профсоюзной организации подробно рассказала Председатель  Свердловской территориальной организации Профсоюза Соловьева О.А. Все необходимые документы для проведения отчётно-выборной кампании можно найти на сайте обкома в разделе «Профактиву»

 

Во второй половине дня  Калинина Г.В. руководитель учебно-методического Совета Свердловской областной организации
ГМПР провела тренинг на развитие личностных качеств «Роль лидера в профсоюзной деятельности». В ходе тренинга были проведены деловые игры и наглядно разобрана техника стресса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс