г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
В первичной профсоюзной организации Муниципального объединения автобусных предприятий состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция

Конференция проходила 24 ноября 2017 г.  в актовом зале АП-3 ЕМУП «МОАП». Причиной проведения явилось досрочное прекращение полномочий председателя ППО ЕМУП «МОАП» Ивановой Т.П. В течение ноября в структурных подразделениях «МОАП» проходили профсоюзные собрания, выдвигались кандидатуры в состав коллегиальных органов первичной профсоюзной организации.  Делегаты избирались по установленной норме представительства: от 10 членов - 1 делегат. В результате 24 ноября на итоговую конференцию были избраны 112 делегатов. 

В отчетно-выборном собрании приняли участие: Заместитель председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Киселев Алексей Михайлович; Председатель Свердловской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Соловьева Ольга Анатольевна; Генеральный директор ЕМУП «МОАП»Кайсаров Владимир Викторович.

 

В ходе конференции Иванова Татьяна Павловна выступила с отчетом о работе профкома за период с марта 2015 по октябрь 2017. Отчитался председатель контрольно-ревизионной комиссии профкома Буканова Ильмира Хакимьяновна.

 

На сегодняшний день на учете в ППО состоит 1115 человек, 5 цеховых организаций. Конференция приняла решение доизбрать и подтвердить полномочия членов профкома в количестве 15 человек. Председателем избранна Хаит Татьяна Аркадьевна, которая многие годы являлась членом профкома и имеет большой опыт профсоюзной работы. Кроме того на конференции было принято решение провести в январе 2018 отчетную конференцию по итогам работы за 2017 год и вынести на голосование вопрос «О возможности работы председателя на освобожденной основе». 

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс