г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
V-й  профсоюзный чемпионат Уральского федерального округа по зимней рыбалке

В период с 16 по 17 марта 2018 года Федерация профсоюзов Курганской области совместно с Федерацией рыболовного спорта и Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, на основании решения Ассоциации территориальных организаций профсоюзов УрФО, провели V-й профсоюзный чемпионат Уральского федерального округа по рыбной ловле на мормышку.

 

Участие приняли команды, представляющие профсоюзные организации трудовых коллективов Урала. В том числе 11 команд от Свердловской области! От Свердловской территориальной организации Профсоюза автомобильного транспорта и дорожного хозяйства участвовали команды ЕМУП “МОАП”, Служб и отделов ЕМУП “ТТУ” и Южного трамвайного депо ЕМУП «ТТУ».

 

Мероприятие проводилось с целью выявления сильнейших рыболовов-спортсменов среди членов профсоюзных организаций, привлечения членов профсоюзов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризации рыболовного спорта, и повышения спортивного мастерства.

 

Рыбалка проходила на водохранилище Орлово в г. Круган. Основные виды рыб в данном водоеме: - окунь, ерш, плотва, лещ. К соревнованиям допускались участники, достигшие 18 летнего возраста, члены профсоюза. За каждый грамм пойманной рыбы спортсмену начислялся 1 балл. Победитель соревнования в личном зачете определялся по наибольшему количеству баллов. Победитель соревнования в командном зачете определялся по наибольшей сумме баллов всех участников команды.

 

По итогам соревнований рыболовы Служб и отделов ЕМУП “Трамвайно-троллейбусное управление” заняли третье среди команд Свердовской области и пятое место по УрФО. Щербинин Алексей Сергеевич занял 10 место в личном зачете. В завершении соревнований был организован общий обед из ухи.

 

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс