г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
19 апреля состоялся традиционный губернаторский прием лучших тружеников Свердловской области, который проходит ежегодно в преддверии Первомая

Впервые такой прием был организован в 2012 г. по инициативе Федерации профсоюзов Свердловской области.  Мероприятие проводится с целью возрождения уважительного отношения к труду, повышения авторитета рабочих профессий. Лучшие работники предприятий Свердловской области отмечены заслуженными наградами, которые по поручению губернатора Евгения Куйвашева, вручил вице-губернатор Павел Креков.

 

От Свердловской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства  в традиционном приеме принимали участие следующие представители ведущих профессий.

 

Беляева Вера Аркадьевна - водитель маневрового трамвая филиала Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» «Западное трамвайное депо»;

 

Купаев Сергей Викторович - водитель погрузчика Сухоложского дорожного ремонтно-строительного управления Акционерного общества «Свердловскавтодор»;

 

Лякишев Олег Валерьевич - водитель автомобиля Автотранспортного предприятия № 6 Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Муниципальное объединение автобусных предприятий».

 

Председатель Законодательного собрания Людмила Бабушкина отметила, что жители Свердловской области, как и все россияне, даже в непростой внешнеэкономической обстановке продолжают трудиться на благо родного края, добиваясь существенных результатов.

 

Андрей Ветлужских, выступая перед тружениками, сказал, что 100-летие ФПСО отмечалось 1 февраля 2018 г., но мероприятия, посвященные столетию профсоюзного движения на Урале, будут проходить в городах и селах нашего региона весь год: «Важность этой даты и проводимых нами мероприятий состоит в том, что они позволяют привлечь дополнительное внимание общества к роли трудящихся в жизни и в развитии нашей страны, к необходимости создания современных рабочих мест с безопасными условиями труда и достойной его оплатой».



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс