г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Квест "Моя жизнь, моя работа, мой безопасный труд"

Труд является неотъемлемой частью нашей жизни, и каждый из нас хочет, чтобы он был не только достойно оплачен, но и максимально безопасен, удобен. День охраны труда – это день памяти погибших на производстве. Пусть наши трудовые будни будут спокойными, без чрезвычайных ситуаций и форс-мажоров. Мы желаем всем благополучия в личной жизни. Удачи во всех делах и дружественной обстановки в коллективе!

 

28 апреля 2018г. в честь празднования Всемирного дня охраны труда в ЕМУП МОАП состоялся квест «Моя жизнь, моя работа, мой безопасный труд». В квесте принимали участие 7 команд работников всех служб Управления МОАП. У каждой команды был свой маршрутный лист, отгадывая шуточные стихотворные задания которого, игроки попадали на экзаменационные пункты, где им приходилось отвечать уже на серьёзные вопросы, касающиеся охраны труда. В каждом пункте команда получала баллы за правильные ответы и один предмет рабочего костюма разных профессий. Пройдя все этапы квеста, участники собрали комплект спецодежды, и каждая команда одела своего представителя рабочей профессии. Таким образом, в непринуждённой обстановке нам всем ещё раз удалось задуматься о важности и необходимости соблюдения правил техники безопасности и охраны труда.

 

Победителем квеста стала команда №2 – набравшая большее количество баллов и собравшая костюм электрогазосварщика. Представители команды:

  • Фёдорова Людмила Викторовна– ведущий экономист по труду,
  • Фомичёв Роман Сергеевич – ведущий специалист службы эксплуатации,
  • Браверман Александр Дмитриевич – инженер-технолог службы эксплуатации.

 

 

За подготовку и организацию квеста отвечали:

  • Ватолина Ирина Ивановна – начальник отдела охраны труда,
  • Илларионов Иван Георгиевич – ведущий специалист по обучению персонала,
  • Пластинина Татьяна Юрьевна – помощник генерального директора, председатель профсоюзной цеховой организации Управления МОАП,
  • Корзухин Игорь Владимирович – начальник юридической службы,
  • Губанов Вячеслав Юрьевич – старший диспетчер Центра Управления Перевозками.

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс