г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
1 Мая – праздник Весны и Труда

Первичная профсоюзная организация Орджоникидзевского троллейбусного депо и трудовые коллективы ЕМУП «ТТУ» приняли участие 1 мая в Первомайских шествии и митинге в День международной солидарности трудящихся, в Праздник Весны и Труда !

 

У дома Профсоюзов собрались работники предприятий автомобильного, горэлектротранспорта и дорожного хозяйства. Площадь зазеленела от зеленых шаров и шарфов на шеях демонстрантов.

 

ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ ТРАНСПОРТУ, ВЕСНЕ и ТРУДУ!

 

В 9 утра колонны с дружными речевками, транспорантами, лозунгами прошли до центральной площади города и завершили митингом демонстрацию.

 

Орджоникидзевское депо шло под своим флагом, который торжественно несла кондуктор Квашнина Ираида Владимировна с внуком Михаилом. Водители  троллейбуса Ченьков Евгений Александрович и Перезябов Максим Олегович громко кричали речёвки: «За Орджоникидзевское депо – Ура!!!». С отличным настроением вышли на демонстрацию Киселёва Татьяна Игоревна, Бабкин Владимир Георгиевич, Нетиевский Вячеслав Михайлович, Каштанова Лариса Юрьевна. Первомай принёс позитивный настрой всем трудящимся.

 

Главный лозунг первомайских коллективных действий свердловских профсоюзов в этом году – «За достойный труд, за справедливую социальную политику!».

 

Так Первое Мая открыло ход весне и горэлектротранспорту города.

 

Завершились первомайские праздники чествованием наших ветеранов и торжественным митингом на территории  Южного троллейбусного депо с возложением цветов к стеле, в память погибшим за мир деповчанам.



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс