г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Навстречу 100-летию Профсоюза

В сентябре 2019 года Общероссийскому профсоюзу работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства исполняется 100 лет. Днем основания профсоюза считается 18 сентября 1919 года, когда первый Всероссийский съезд транспортных рабочих, который проходил в Москве, избрал Центральный комитет профсоюза.

 

В целях подготовки к празднованию юбилея, Президиум Свердловской территориальной организации профсоюза 19 ноября на заседании утвердил План мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования профсоюза.

 

В течение 2019 года большому событию будут посвящены все крупные мероприятия, организуемые обкомом профсоюза: конкурс «Лучший профсоюзный активист», Смотр-конкурс по охране труда среди команд  предприятий автомобильного, городского электротранспорта и дорожного хозяйства, Областной молодежный форум, туристический слет, собрания в первичных профсоюзных организациях с единой повесткой дня, посвященной 100-летию Профсоюза и ряд других мероприятий.

 

«Надеемся, что профсоюзная молодёжь отраслевых предприятий активно подключится в подготовку юбилейных мероприятий и примет непосредственное участие» - говорит председатель обкома профсоюза Соловьева Ольга. «Нам действительно есть чем гордиться, и мы должны в юбилейный год профсоюза на различных площадках (собрания, конкурсы, смотры, форумы) максимально донести до наших рядов большую роль профсоюза в истории отрасли и страны».



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс