г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
20 ноября обком профсоюза провел семинар-тренинг «Особенности публичного выступления» в рамках Школы кадрового резерва.


 

20 ноября обком профсоюза провел семинар-тренинг «Особенности публичного выступления» в рамках Школы кадрового резерва. В обучении  участвовали профактивисты из отраслевых предприятий автотранспорта, горэлектротранспорта и дорожного хозяйства.

 

Семинар-тренинг был посвящен актуальной для профсоюзных лидеров теме – «Особенности публичного выступления». Семинар прошел под руководством Сгибневой Аксаны Тимержановны, руководителя Департамента социальных гарантий и информации Федерации профсоюзов Свердловской области. По мнению Сгибневой А. Т. «Умение выступать, доносить до массовой аудитории важную и полезную информацию – это одна из важных профессиональных компетенций профсоюзного активиста независимо от специфики направления его деятельности. Навыками публичного выступления должны обладать и уполномоченные по охране труда, и члены молодежных советов, и члены различных комиссий профкомов».

 

В процессе обучения участники семинара получили теоретические знания по ораторскому искусству, потренировались в построении своего выступления, подробно разобрали типичные ошибки при публичных выступлениях.

Участникам семинара выданы материалы «В помощь начинающему профсоюзному оратору», «Об информационных ресурсах Федерации профсоюзов Свердловской области».  



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс