г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
В Свердловской территориальной организации РОСПРОФТРАНСДОР состоялся конкурс «Лучший профсоюзный активист по итогам 2018г.»

Участниками конкурса предстали активисты профсоюзных организаций филиалов ЕМУП «Гортранс» Октябрьского, Орджоникидзевского депо, Автобусные перевозки и ГУП «СООПА».

Активист, представивший профсоюзную организацию «МОАП»  –
Сергей Владимирович Щербицкий – начальник автоколонны АП-6 Филиала ЕМУП «Гортранс» Автобусные перевозки.

Участникам необходимо было пройти несколько испытаний от презентации себя и своей работы в профсоюзной организации за 2018 год, тестирование знаний по охране труда, трудового законодательтсва, Устава и истории профсоюза, блиц-опрос жюри и, в заключении, творческий конкурс «профсоюзный пиар».
          Представленные работы, знания и навыки конкурсантов в профсоюзной деятельности отличались друг от друга, тем самым, привнеся в испытания индивидуальность, оказались по-своему интересны все.
          В творческом конкурсе Сергея поддержала группа наших молодых активистов, представившая к показу творческий номер «Крылья профсоюза».
          Сергей удостоен почётного звания «Лауреат конкурса Лучший профсоюзный активист по итогам 2018 года». Пусть в этот раз не абсолютная победа, но, благодаря активной позиции Сергея, наша профсоюзная организация, пропустив несколько лет участия в конкурсе, представила позицию организации, достойной конкуренции опытным участникам.

          Гордимся активной жизненной позицией Сергея Щербицкого и выражаем благодарность участникам творческого конкурса:
Юрию Семененко, Анне Абрамовой – Технический центр,
Назыру Зекерьяеву, Наталье Сабировой, Любови Романовой, Юлии Блохиной, Ольге Тарасовой – Управление.

 

 

Профком ППО МУП МОАП, февраль 2019г.



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс