г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Ежемесячно поводиться ЕКД – прямой диалог руководства, профсоюза и трудового коллектива АО «Автотранспорта»

20 февраля 2019 года состоялся единый кадровый день, на котором присутствовали работники ремонтной службы, кондуктора, служба управления.

Уже по традиции собрание началось с торжественного награждения работников:

 

Юбиляры по возрасту: кондукторы Ахмадинова Гульсима Фануновна, Супонькина Татьяна Николаевна;  водители Мичков Владимир Яковлевич, Резников Геннадий Дмитриевич, старший диспетчер Дембницкая Елена Валерьевна.

Юбиляра по стажу: 20 лет работы на предприятии- кондуктор Горлова Елена Алексеевна.

 

За многолетний добросовестный труд, достижение высоких показателей в работе и большой вклад в развитее предприятия,  были отмечены благодарственными письмами АО «Автотранспорт» в честь Дня защитника Отечества: Басенко Василий Михайлович, Петяков Владимир Александрович, Васильев Константин Витальевич, Зырянов Иван Викторович, Прохоров Игорь Валерьевич, Высочин Евгений Николаевич, Ахмедьянов Айрат Авзалович. Все выше перечисленные работники будут премированы.  Наши поздравления, благополучия и дальнейших успехов!

 

Генеральный директор ответил на вопросы по протоколу ЕКД за январь. Прозвучали новые вопросы, записаны   в протокол для решения. Ведь  наша организация работает, и как на любом  предприятии, есть проблемы, много планов, и только  сообща мы вместе можем решить. Успехов в работе, энергии в делах, верности выбранной профессии!!!



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс