г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России- 2019 состоялась! Все, кто в городском парке вышел на старт 10 февраля, смогли в очередной раз оценить преимущество активного образа, получить удовольствие от движения, от общения с природой, насладиться праздничной атмосферой.

Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт самой массовой лыжной гонки России. Для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие, в массовой гонке «Лыжня России», – доброй традицией.И наш трудовой коллектив не остался в стороне, Кириенко Владимир, Чукмасова Анастасия приняли участие в «Лыжне России».

Самые большие рекорды самой массовой лыжной гонки «Лыжни России» - это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающие финишную черту, а самая высокая награда – вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс