г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
26 апреля команда ППО МУП МОАП «Стражи порядка» приняла участие в смотре-конкурсе по охране труда среди команд первичных организаций профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства

Конкурс организован областным комитетом отраслевого профсоюза в рамках Всемирного дня охраны, который отмечается ежегодно 28 апреля.

Состав команды «Стражи порядка»:

  1. Абрамова Анна Вадимировна – председатель цеховой организации Технического Центра, кладовщик
  2. Семененко Юрий Сергеевич – член профсоюзного комитета ППО, мастер Технического Центра
  3. Чулочников Александр Вячеславович – член профсоюзного комитета ППО, начальник автоколонны АП-2
  4. Романова Любовь Николаевна – член профсоюза ППО, ведущий специалист Центра управления перевозками
  5. Фомичёв Роман Сергеевич – член профсоюза ППО, ведущий специалист Центра управления перевозками.

Руководитель группы – Зекунова Наталья Вячеславовна – старший уполномоченный по охране труда ППО, начальник Центра управления перевозками.

Команда поразила жюри своей визитной карточкой, творчески продемонстрировав наличие сплочённой на предприятии команды уполномоченных, в современном формате видео презентации отразила все актуальные вопросы охраны труда, на ровне с другими участниками справилась с испытаниями конкурса: оказание первой доврачебной помощи, блиц-тест и знание норм СИЗ (средства индивидуальной защиты).

«Стражи порядка», уступив 5 баллов сборной команде коллег из ЕМУП «Гортранс», занявшей первое место с общим количеством баллов - 96, и 4 балла команде ППО «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта», заняли третье место в смотре-конкурсе. Тем не менее, команда осталась довольна участием и результатом совместно проделанной работы.

«Нам необходимо знать, что делают другие, оценивать их усилия, признавать их успехи и поддерживать друг друга в начинаниях. Когда все мы помогаем друг другу, все мы и выигрываем» – считает вновь избранный председатель ППО Пластинина Татьяна.

На конкурсе в качестве болельщиков присутствовали все уполномоченные по охране труда в ППО МУП МОАП, избранные на конференции в январе 2019г.

Сплочённость коллектива очень важна для нас сейчас. Командная работа – это способность двигаться к единому видению и новым целям профсоюзной работы.

Председатель ППО МУП МОАП - Пластинина Татьяна.



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс