г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
31 июля состоялось заседание Молодежного совета Свердловской территориальной организации Профсоюза

Выполняя наказы участников V Молодежного форума, на заседании прошли выборы председателя Молодежного совета и утвержден План работы Молодежного совета Свердловской ТОП на 2019-2020 гг., пересмотрено Положение о Молодежном Совете Свердловской ТОП.

 

Напомним, что на форуме который проходил в июне 2019 года были выдвинуты две кандидатуры на должность председателя Молодежного совета: - Кирилл Николаев (председатель МС в 2018-2019 гг.) и Юрий Семененко (член профкома ППО ЕМУП МОАП). Молодые лидеры представили свои программы реализации Молодежной политики, проекты Планов на 2019-2020 гг. После обсуждения и вопросов, большинством голосов председателем Молодежного совета Свердловской территориальной организации Профсоюза избран Кирилл Николаев.

 

План работы Молодежного совета на 2019-2020 гг. существенно изменили, оставив ряд мероприятий, которые по мнению молодёжи, реально своими силами организовать и провести. Такие как, «Веселые старты» к профессиональным праздникам, интерактивные игры, конкурс «Бытовка» и др. Ребята поддержали инициативу обкома о проведении профобучения на регулярной основе, так называемые «Дни обкома». Молодежь обозначила темы для включения в план обучения, которые наиболее актуальны и интересны на сегодняшний день – это «SMMв профсоюзах»,  «Организация и проведение отчетно-выборной кампании в профсоюзе». Ближайшие «Дни обкома» состоятся – 24 сентября и 15 октября в здании Профсоюзов (ул. Пушкина, 10 в актовом зале)

В завершении , Председатель обкома профсоюза Соловьева Ольга провела деловую игру, нацеленную на развитие навыков вербальной и невербальной форм деловых коммуникаций у ее участников.

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс