г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
День знаний

Традиционно в конце августа первичными профсоюзными организациями ЕМУП «Гортранс» проведены мероприятия для будущих первоклассников,  детей членов профсоюза.

День знаний- это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов и традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

В Орджоникидзевском депо артисты музыкально-драматического театра показали спектакль «Шапокляк и правила дорожного движения». Вместе с детьми сказочные персонажи- крокодил Гена и Старуха Шапокляк повторили значения сигналов светофора и дорожных знаков для пешеходов, а также правила и места перехода через проезжую часть дороги.

 

В конференц-зале Северного депо при участии Молодежного Совета прошло костюмированное представление. Дети вместе с домовенком Кузей учили быть хорошей Бабу Ягу. В программе было много конкурсов, загадок, сказок и даже своеобразное бумажное шоу.

«Первоклашки» Южного депо посетили выставку «Реальные динозавры». Мероприятие оказалось и познавательным, и развлекательным. Дети с удовольствием познакомились с таинственными существами юрского периода. Все фигуры двигаются, машут хвостами, моргают и максимально реалистичны, ребята получили море положительных эмоций.

Профсоюзная организация Октябрьского депо приобрела для будущих первоклассников билеты в кинотеатр «Кинодом».

В этом году первоклассниками стали 142 ребенка членов профсоюза предприятия. Все они получили от профсоюзных организаций подарки – наборы канцтоваров-  и добрые напутственные слова, ведь 1 сентября – это самый волнительный и радостный день в жизни каждого первоклассника.

 

Выражаем благодарность членам Молодежного совета, администрации предприятия за помощь в организации мероприятий.

 

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс