г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Лучший кондуктор 2019

06 сентября в Филиале ЕМУП «Гортранс» Автобусные перевозки состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший кондуктор 2019».

 

Ежегодно, в преддверии празднования Дня работника автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, комитетом Первичной профсоюзной организации объединения автобусных предприятий, совместно со службой эксплуатации Филиала Автобусные перевозки проводится конкурс «Лучший по профессии». Цели Конкурса - повышения профессионального мастерства кондукторов, поощрения лучших и, конечно же, повышение культуры обслуживания пассажиров.

 

Конкурс проведён в личном и командном зачёте. В этом году 15 участников – 3 команды Автотранспортных предприятий №№2, 3, 6.

 

Оценивались знания трудовых обязанностей кондуктора, оформление контрольных листов, культура обслуживания, нормы работы на линии, а также, скорость и точность подсчёта денег. Кроме практических, были и творческие задания, в которых кондуктора отразили социальные проблемы в юмористической и музыкальной форме.


В этом году, впервые, в формате блиц - турнира команд, проведён профсоюзный конкурс, направленный на лучшее освещение деятельности своей профорганизации в интересах членов Профсоюза – «Моя «первичка».

 

В составе жюри конкурса в этом году Профсоюз представили председатель первичной организации Пластинина Татьяна Юрьевна и председатель Свердловской территориальной организации Соловьёва Ольга Анатольевна.

 

Все участники конкурса – члены Профсоюза и в рамках празднования 100-летия Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства в этом году каждому вручена Благодарность обкома Профсоюза и ценные поощрительные вознаграждения от первичной профсоюзной организации.

 

Особо отмечены призёры личного зачёта:

  • 1 место – Дага Елена Васильевна – кондуктор АП-2.
  • 2 место – Глазунова Гульмира – кондуктор АП-3.
  • 3 место – Зудихина Людмила Евгеньевна – кондуктор АП-6.

В командном зачёте места распределились следующим образом:

  • 1 место – АП-3
  • 2 место – АП-2
  • 3 место – АП-6.

Конкурс прошёл ярко, красиво, профессионально и оставил в сердце каждого участника и члена Жюри ощущения праздника.

 

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс