г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
29 сентября на площадке парка Победы состоялись спортивные состязания «Весёлые старты 2019», посвящённые 100-летию Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства

В мероприятии участвовали члены профсоюза и их семьи, всего более 50 человек.

 

В программу состязаний входили девять этапов на скорость прохождения.В самом начале все участники разделились на пять команд, самостоятельно выбрали капитанов, придумали названия командам и девизы. Названия команд получились оригинальными: «Молния», «Лисы», «Зожики», «Быстрая молния» и «Шустрики».

 

Более двух часов команды состязались в различных этапах: бег с эстафетными палочками и в мешках, передавали мячи над головой и прыгали через скакалку, которую многие взрослые не видели со школьных времен. На одном из этапов участники переносили воду на специальном приспособлении,  на другом – при помощи обруча необходимо было доставить участников с одного «берега» на другой. Были и «Лыжи», где все одновременно вставали на доски, которые первый и последний участники держали при помощи веревок, и все дружна шагали до финиша. Между спортивными забегами проведена «Викторина» с профсоюзными вопросами, и вопросами на смекалку и логику. Все справились и с этапом «Уменьшающаяся газета», где по пять участников каждой команды одновременно размещались на сворачивающейся при каждом подходе газете и скандировали лозунг.

 

Судейство мероприятия осуществляли:

  • Соловьева О. А. – Председатель Свердловской ТО РОСПРОФТРАНСДОР;
  • Тимоничева Н. В. – главный бухгалтер Свердловской ТО РОСПРОФТРАНСДОР;
  • Шуравин И. И. – заместитель директора депо по эксплуатации Орджоникидзевского троллейбусного депо ЕМУП «Гортранс».

Вел мероприятие замечательный ведущий Котельников Антон – ревизор по  безопасности движения ЕМУП «Гортранс».

 

По итогам соревнований победу одержала команда «Зожики», в которую входили Зекерьяев Назыр, Соловьева Люба, семьи Каменевых, Орловых и Брянцевых. Всем участникам вручены дипломы за участие, а команду победителей наградили тортами. Каждый ребенок за участие в спортивном празднике получил маленький подарок.

 

Самое главное – это полученные заряд положительных эмоции, отличное настроение и время, проведенное на свежем воздухе.

 

Следует отметить, что мероприятие организовали и провели члены Молодёжного Совета Свердловской территориальной организации Профсоюза.   Гости и участники высоко оценили уровень мероприятия. Наша молодежь стала активнее, самостоятельнее и смелей.

 

Успехов и новых достижений!

 

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс