г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
С 04 по 07 декабря 2019г. в г.Сочи пройдет Федеральный этап Всероссийского молодежного профсоюзного форума «Стратегический резерв 2019: Мотивация». На форуме соберутся около 300 молодых профсоюзных лидеров со всей России.

В составе делегации от УрФО двое наших ребят – представители профсоюзной организации МУП МОАП - Юрий Семененко и Назыр Зекерьяев.

Участники форума прошли предварительный отбор из нескольких этапов: региональное и окружное тестирование, создание авторского видео-эссе на тему «Что необходимо и что я могу улучшить в российских профсоюзах», а также разработка авторского проекта.

В своих эссе ребята затронули такие проблемы, как общее снижение численности членов профсоюзов и небольшое количество молодежи в их составе. В качестве решения этих проблем предложено ведение активной информационной работы через социальные сети для привлечения новых членов профсоюза, а также проведение спортивных мероприятий, способных сплотить уже имеющихся членов профсоюза.

На этих аспектах основывается и авторский проект молодых лидеров «Профсоюзный блогер», отражающий проблему низкой информированности членов профсоюза и общественности о деятельности профсоюзов и, как следствие, отсутствие положительного имиджа профсоюзов в обществе. Юрий и Назырпредлагают активное воспитание профсоюзных блогеров и развитие профсоюзной блогосферы.

У ребят есть шанс получить рекомендацию на включение в резерв профсоюзных кадров и направление на обучение в профсоюзные ВУЗы.

Пожелаем им удачи!



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс