г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Поздравляем победителей и участников Конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

Поздравляем победителей и участников Конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди водителей автобуса ЕМУП «Гортранс»! 31 июля на территории АП-6 (Екатеринбург, ул. Вонцовского, 1) 15 лучших водителей (АП-2, АП-3, АП-6) продемонстрировали свои мастерство и виртуозно выполнили скоростное маневрирование, сложные  упражнения:  «Бокс», «Тоннельные ворота», «Змейка», «Колея», «Эстафета», «Автобусная остановка», «Стоп». Все участники прошли обязательную проверку знаний ПДД. В результате, абсолютным победителем признан водитель автобуса АП-6  МАТВЕЕВ КОНСТАНТИН.  
 
От обкома профсоюза все участники (члены профсоюза) были отмечены Благодарственными письмами за активное участие в деятельности профсоюзной организации и в связи с 95-летием со дня открытия регулярного автобусного движения в Екатеринбурге (Свердловске). 
 
Председатель обкома профсоюза Соловьева Ольга вручила Почетную грамоту Губернатора Свердловской области водителю автобуса АП-2 Фролову Андрею, проработавшему на предприятии более 35 лет. 
 
Профсоюзной организацией «МОАП» в рамках Конкурса проведено тестирование среди участников, нацеленное на выявление знаний о деятельности профсоюза и трудового законодательства. По результатам тестирования определились три победителя, набравшие наибольшее количество баллов. ППО «МОАП» были вручены призы и подарки всем участникам и победителям. 
 
Конкурс профессионального мастерства является традицией в ЕМУП «Гортранс» и ежегодно проводится с целью повышения уровня водительского мастерства, укрепления престижа профессии, и содействия в привлечении новых водительских кадров.  


Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс