г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
22 сентября прошли семинары для председателей, бухгалтеров и членов КРК первичных профсоюзных организаций

 
22 сентября в актовом зале здания Профсоюзов Свердловской области (ул.Пушкина, 10) прошли семинары для председателей, бухгалтеров и членов КРК первичных профсоюзных организаций. Обучение организовано Свердловской территориальной организации Профсоюза. Разработаны и представлены участникам семинара: - методическое пособие «Делопроизводство в первичной профсоюзной организации»; методические пособия по организации финансовой деятельности в ППО, состоящих на централизованном учете в Свердловской территориальной организации Профсоюза и в статусе юр.лиц. Правовым инспектором Профсоюза Федоровой Л.В. освещена тема «Ответственность руководителя организации (председателя ППО)».
 
По количеству задаваемых вопросов участниками семинаров, необходимость проведения регулярного обучения для профактива стала более очевидной. 
 
Для организации грамотного ведения документооборота и финансовой деятельности в организации предлагается использовать в работе профсоюзной организации представленные методические пособия. 
 
См. методические пособия:
 


Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс