г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Водитель троллейбуса ЕМУП "ГОРТРАНС" Мамаев Сергей стал победителем XIХ Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель троллейбуса».

Конкурс прошёл в г. Самаре. 36 участников из 32 городов России в течение трех конкурсных дней боролись за звание лучшего водителя троллейбуса России.
 
Целью конкурса «Лучший водитель троллейбуса» является совершенствование профессиональных знаний и мастерства водителей троллейбусов, выявление лучших водителей и распространение их опыта, повышение роли и популяризации профессии водителя троллейбуса, создание благоприятного психологического климата, информационной и методической поддержки для вовлечения субъектов РФ в мероприятия, предусмотренные направлением «Повышение правового сознания и предупреждение опасного поведения участников дорожного движения» Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013–2020 годах».
Участники прошли испытания на проверку водительского мастерства, в которую входит вождение троллейбуса по специальной трассе и с определёнными условиями, культура обслуживания пассажиров, приемка троллейбуса перед выездом на линию. Проверка знания устройства троллейбуса, правил технической эксплуатации, должностной инструкции и правил дорожного движения.
 
Поздравляем Сергея Мамаева с большой победой!
 
И вновь водители ЕМУП "ГОРТРАНС" продемонстрировали высокий уровень профессионального мастерства! В прошлом году на Всероссийском конкурсе водитель трамвая ЕМУП "ГОРТРАНС" Сергей Беляев стал Лучшим водителем трамвая.
 
Источник www.mintrans.gov.ru


Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс