г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Первичная профсоюзная организация и Администрация ГУП СО «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» подписали Соглашение о продлении Коллективного договора на три года.

В период с 10 по 16 декабря 2020 года проведена профсоюзная конференция в первичной профсоюзной организации «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» в заочной форме с основным вопросом - Продление коллективного договора на 2021-2023 гг. 
 
На сегодняшний день в предприятии трудится 404 человека, их них членов профсоюза – 216 (53,4%).
 
В рамках подготовки к профсоюзной конференции в коллективах автостанций и автовокзалов шли собрания, избрано 35 делегатов. Все делегаты проголосовали «ЗА» продление действующего коллективного договора еще на три года (без внесения изменений и дополнений).
 
Кроме этого, председатель ППО «СООПА» Светлана Чайкина представила делегатам отчет о работе профкома и финансовый отчет за 11 месяцев 2020 года. Делегатам было предложено увеличить количественный состав профкома, провести довыборы представителей трудового коллектива в комиссии по трудовым спорам и по охране труда. За все предложения делегаты проголосовали единогласно.
 
На основании решения конференции между Администрацией ГУП СО «СООПА» и трудовым коллективом (работниками) в лице первичной профсоюзной организации 16 декабря   подписано Соглашение о продлении Коллективного договора. В настоящее время Соглашение проходит уведомительную регистрацию в Департаменте по труду и занятости населения Свердловской области. 
 
Напомним, что действие коллективного договора распространяется на всех работников организации.


Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс