г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Молодежный совет Свердловской территориальной организации Профсоюза обсудил участие в Первомае

Председатель Свердловской ТОП Ольга Майер рассказала о возможных вариантах сценариев проведения Первомая в Свердловской области в 2021 году, которые будут зависеть от эпидемиологической обстановки.

 

1. При сохранении ограничительных мер: Первомай пройдет в формате профсоюзах акций: - акция «Первомайский гудок» (звуковой сигнал автотранспорта 1 мая в 10-00 ч.; - акция «Первомай в твоем доме»(размещение шаров и плакатов с первомайской символикой на балконах и окнах, с дальнейшим размещением фото и видеоматериалов в соцсетях с первомайскими хештегами); - размещение видеопоздравленийпредседателей профсоюзных организаций на профсоюзных аккаунтах в соцсетях; акция «Волонтер Первомая», «Профсоюзный Волонтер» (доставка  ветеранам профсоюзного движения по адресу их проживания поздравительные наборы, продукты, благписьма, поздравления).

 

2. При снятии ограничительных мер: 1 Мая в городе Екатеринбурге пройдет массовое мероприятие в форме шествия и митинга представителей профсоюзов, трудовых коллективов предприятий и организаций с участием общественных объединений и политических партий. Так же, при этом сценарии состоится акция «Профсоюзный Волонтер», «Волонтер Первомая».

 

И дополнительные мероприятия при любом сценарии первомайских событий:

- Флешмоб #ПервомайШагаетПоСтране(размещение постов в соцсетях с фотографиями проводимых акций профсоюзов, фотографиями 1 Мая прошлых лет, и пр.);

- Областной конкурс ФПСО на Лучший первомайский пост (размещение первомайских постов в 4-х социальных сетях с выполнением определенных требований по Положению, прилагается).

 

Члены Молодежного совета Свердловской ТОП предварительно определили формат проведения Молодежной маевки - по завершению основных Первомайских мероприятий,  провести «Веселые старты» на площадке городского парка (место будет уточняться) с участием членов профсоюза и их семей. 

 

Регламент, место проведения, вопросы по смете проведения мероприятия, будут обсуждаться 27 марта после завершения обучающего семинара в формате ВКС (ZOOM) .

Ссылка ниже:

Тема: Семинар № 4 по Программе обучения профактива Свердловской территориальной организации Профсоюза

Время: 27 мар. 2021 10:00 AM Екатеринбург

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/87297094161?pwd=SFA5RWpnaFJ4Qy8wempmRjY4dWQ2Zz09

Идентификатор конференции: 872 9709 4161

Код доступа: 162479



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс