г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Владимир Ломакин, Председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, городского электрического транспорта!
От имени Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства горячо и сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта! Автотранспортники полностью удовлетворяют потребности общества, экономики страны в перевозках, они трудятся в любую погоду, в любое время суток. В первом полугодии 2021 года, преодолев спад прошлого года, автомобильным и городским электрическим транспортом перевезено около 90% пассажиров и 80% грузов. Большие задачи встанут перед отраслью в связи с принятием новой Транспортной Стратегии на период до 2030 года. Необходимо продолжить формирование нормативной базы деятельности автотранспорта в рыночных условиях, добиться реализации целого ряда документов, принятых Министерством транспорта РФ, которые призваны навести порядок, создать благоприятные и равные условия для всех участников этого вида хозяйственной деятельности. Новый импульс должно приобрести социальное партнерство отрасли, которое гарантируется новой редакцией Конституции Российской Федерации, ее статьей 75.1. Заключение и реализация отраслевых соглашений, коллективных  договоров, обеспечение безопасных условий труда являются основой социального партнерства на автомобильном и горэлектротранспорте. Нет сомнения в том, что автотранспортники, работники Горэлектротранспорта с успехом выполнят стоящие перед ними задачи, своим самоотверженным трудом и в дальнейшем будут вносить достойный вклад в обеспечение благополучия и достойной жизни граждан Российской Федерации! Желаем всем крепкого здоровья, достойного и безопасного труда, счастья и благополучия семьям, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!
С праздником Вас, дорогие друзья!

 

 Михаил Шмаков, Председатель Федерации Независиых Профсоюзов России

Исполнительный комитет Федерации Независимых Профсоюзов России горячо и сердечно поздравляет всех членов профсоюза с профессиональным праздником Днем работников автомобильного транспорта. Желаем крепкого здоровья, благополучия, и добра, дальнейших успехов в защите социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза.

 

 

 

 

 

 Виталий Ефимов, Президент Союза транспортников России, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Автомобильный городской пассажирский транспорт является важной частью транспортной системы  нашей страны. Рост национальной экономики,  развитие социальной сферы, промышленности,  сельского хозяйства,  строительство,  торговли,  туризма, укрепление международных связей во многом зависят от  чёткой,  слаженной работы предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта. И сегодня- в нелёгкое время пандемии- благодаря вам- водителям, механикам, диспетчерам и многим другим специалистам, Вашему напряженному труду в круглосуточном режиме,  порою в самых экстремальных условиях ,  обеспечивается  качественная и безопасная перевозка пассажиров,  осуществляется транспортировка самых разных грузов в любой регион нашей страны и многие зарубежные страны. Динамичное  развитие автомобильного и городского пассажирского транспорта  операется на использование современных,  экологичных видов транспортных средств, внедрение новых цифровых форматов и прорывных технологий. Желаю работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта успешного решения масштабных задач,  реализации всех намеченных планов и проектов.  В этот праздничный день Позвольте выразить отдельные слова благодарности ветеранам,  которые отдали свои силы,  знания,  бесценный опыт для стабильного функционирования и развитие отрасли. Крепкого здоровья и благополучия,  процветания и стабильности!

 

 Андрей Костюк, заместитель Министра транспорта Российской Федерации

Уважаемые коллеги!
От имении Министерства транспорта Российской Федерации поздравляю вас с днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.
Сегодня автотранспортный комплекс представляет собой широкую сеть перевозчиков и логистических компаний, занимащихся доставкой пассажиров и грузов по России и за её пределы. Благодаря вашему самоотверженному труду, высокой квалификации профессионализму укрепляется и динамично развивается вся транспортная система страны, обеспечивающая стабильное функционирование российской экономики. Желаю вам, благополучия и новых профессиональных достижений!



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс