г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Российский автотранспортный союз и ЦК Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства подготовили Памятку для работников отраслевых предприятий с перечнем приемов безопасного поведения в условиях угрозы распространения

Сегодня предприятия автомобильного и городского наземного пассажирского транспорта продолжают работу в условиях ограничительных мер, направленных на сдерживание распространения коронавируса, введённых в соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 25 марта №206 и от 2 апреля №239, решениями глав субъектов Российской Федерации. При этом на предприятиях должны обеспечиваться особые меры в целях предохранения от заражения работников коронавирусом. 
 
Наиболее полный их перечень изложен в рекомендациях по организации работы транспорта и транспортных предприятий, доведенных письмом Роспотребнадзора от 20 апреля 2020 года № 02/7373-2020-32. РАС и ЦК профсоюза, на основании рекомендаций Роспотребнадзора разработали Памятку для работников отраслевых предприятий с перечнем приемов безопасного поведения в условиях угрозы распространения коронавируса.
 
Памятку необходимо довести до работников отраслевых предприятий в целях обеспечения сохранения их здоровья. 
 
 


Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс