г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире

21 ноября

V сессия Школы кадрового резерва

21 ноября состоялось обучение профактива Свердловской территориальной организации Профсоюза в рамках Школы кадрового резерва. Напомним, что обком профсоюза, начиная с декабря 2015 года, вот уже в течение двух лет проводит обучающие семинары и тренинги для профактивистов, включенных в состав перспективного кадрового резерва на должность председателя, заместителя и лидера Молодежного совета первичных профсоюзных организаций.

 


17 ноября

О формировании Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области в период с 12 октября по 13 ноября 2017 года осуществлялся сбор кандидатур для выдвижения в состав Общественного совета при Министерстве.

 
 
 

16 ноября

V Всероссийский форум рабочей молодежи

Форум состоится 23-26 ноября в г. Сургуте. В нем примет участие Делегация от Свердловской области, в состав которой вошли три представителя рабочей молодёжи  - работники ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление»

 
 
 
 

15 ноября

III областной конкурс тематических уроков о профсоюзе

Конкурс одобрен областным министерством образования и приурочен к празднованию 100-летия со дня создания профсоюзного движения Свердловской области. Уроки, беседы и внеклассные часы о профсоюзах являются важным и необходимым средством пропаганды деятельности профсоюзов.

 

13 ноября

Свердловскому областному объединению пассажирского автотранспорта 45 лет!

7 ноября ГУП "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" отпраздновало 45 лет со дня основания.

Из истории: «Свердловское производственное объединение автовокзалов и пассажирских автостанций" было создано в 1972 году приказом по Средне-Уральскому территориально-транспортному управлению с целью организации перевозки пассажиров на маршрутах пригородных и междугородних сообщений, повышения безопасности и создания единой системы управления пригородными и междугородними перевозками.


8 ноября

Итоги II областного фотоконкурса Федерации профсоюзов Свердловской области

На II областной фотоконкурс ФПСО поступило 75 фоторабот от 14 областных (территориальных) отраслевых и первичных профсоюзных организаций. Работы были представлены в номинациях: «Коллективные действия профсоюзов», «Будущее профсоюзов», «Рынок труда и занятость», «Социальная защита и социальные гарантии», «Обеспечение безопасного и здорового труда», «Год профсоюзной информации». Лучшие 10 фотографий были отправлены для участия в федеральном этапе.


3 ноября

В столице Урала 12 ноября состоится IV Уральский конкурс рабочей песни

12 ноября в Екатеринбурге пройдет IV открытый Уральский конкурс рабочей песни, сообщает пресс-служба Федерации профсоюзов Свердловской области (ФПСО). 
Он был учрежден в 2014 году ФПСО и Центральной профсоюзной газетой «Солидарность».
 
 
 

30 октября

27 октября 2017 года состоялась встреча представителей Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства (РОСПРОФТРАНСДОР) с Министром транспорта РФ Соколовым М.Ю.

По информации ЦК профсоюза во встрече приняли участие от Министерства транспорта РФ заместитель министра - Статс-секретарь Аристов С.А., заместитель министра Асаул Н.А., Заместитель Руководителя Федерального дорожного агентства Астахов И.Г., другие должностные лица.
 
 

20 октября

Конкурс профмастерства среди кондукторов в ЕМУП "МОАП"

В преддверии профессионального праздника День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, состоялся конкурс профмастерства среди кондукторов в ЕМУП Муниципальное объединение автобусных предприятий».   от каждого автопредприятия соревновались в знании теории и практики.

 
 
 


Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс